Новости и события
28.10.2021 г.
Компания Roda начала производство новых типов ламината PTFE CCL на новой производственной линии высочайшего качества.
Новые ламинаты PTFE CCL компании Roda - аналогичного качества с ламинатами PTFE CCL из США, такими как Rogers или Nelco.
Ламинаты Roda PTFE CCL имеют различные диэлектрические постоянные: DK3.0, DK2.65, DK2.55, DK2.5, DK2.33, DK2.2 и т. д., и применяются
для изготовления печатных плат, которые применяются, в частности, в индустрии связи 5G.
Для получения подробной информации напишите запрос на наш e-mail адрес: mail@diachrome.ru.
Источник: Компания Roda, Китай.
30.08.2021 г.
Компания Диахром начала продажи новейшей установки X-Press для сборки и бондирования пакетов МПП в производстве печатных плат.
Установка X-Press использует революционную концепцию в технологии сборки МПП, которая применяет электромагнитную энергию
для нагрева существующих разделительных пластин из нержавеющей стали с невиданными ранее тепловой и геометрической точностями.
Системы нагрева и охлаждения, встроенные в прочную и надежную конструкцию гидравлического пресса внутри
вакуумной камеры (Hydraulic-Press-inside-a-Vacuum-Chamber), управляются с помощью температурного контура обратной связи,
который гарантирует идеальное совпадение между заданной рецептурой прессования и результатом прессования.
Никакая другая технология не может сравниться со способностью X-Press воплощать пожелания инженера в нужную ему реальность.
Для получения подробной информации напишите запрос на наш e-mail адрес: mail@diachrome.ru.
Возврат на предыдущую страницу
Наверх
|